ДК выступила на IT-Camp 2023

31 июля 2023

ДК выступила на IT-Camp 2023

В минувшие выходные мы приняли участие в «IT-Camp» – это ежегодный летний IT-фестиваль, где собираются айтишники Удмуртии и соседних регионов, чтобы прокачать скиллы и обменяться опытом.

Мероприятие уже стало традиционным для удмуртского IT-сообщества и проходит в шестой раз. Организаторы и партнёры конференции делают всё возможное, чтобы радовать участников: отбирают лучшие доклады, готовят необычные активности и создают атмосферу, которая располагает к общению, новым знакомствам, мотивирует реализовывать новые крутые проекты!

ДК не первый год участвует в конференции, на этот раз мы выступили с докладом «Новый подход к автоматизации парковой инфраструктуры и управлению поведением посетителей». В роли спикера от ДК выступал генеральный директор Дамир Галимов. Выступление прошло отлично, даже после конференции участники продолжали подходить, благодарили за доклад, активно задавали вопросы.

.

.

О чем говорили: о том, что Деловая культура выросла из своего бренда и стала экосистемой «ДК» со сложными продуктами, которые помогают развивать и автоматизировать бизнес-процессы. Рассказали о нашем новом продукте DK.Park, который явился симбиозом всех наших предыдущих продуктов и систем и перевернул парковую инфраструктуру в Ижевске.

.

Экспертизой мы делились не только в рамках управления бизнесом с помощью DK.Park, но и в направлении разработки: в ходе выступления рассказали, как осуществили внедрение телеграм-бота в систему лояльности и разрабатывали нативный личный кабинет кассира. Почему для нас это стало экспериментом, показали некоторые фичи и разобрали, какие из них сработали, а какие нет и почему.

Благодарим организаторов и наших участников и радуемся, что можем быть полезными и участвовать в проведении таких значимых для области и ИТ-сферы мероприятий.

.

Начните работать с системой быстро и просто

1

Сбор информации о проекте

Уточняем требования проекта: определяем данные для обмена и точки интеграции.

2

Настройка интеграций и загрузка исторических данных

Интегрируем систему с кассовым ПО и загружаем информацию о ваших клиентах и товарах.

3

Адаптация дизайна и публикация мобильного приложения

Настраиваем дизайн, параметры мобильного приложения и публикуем его.

Бесплатный экспресс-аудит маркетинга

Прибыль розничного магазина зависит всего из 5 показателей. Приложив всего 15% усилий, вы можете увеличить прибыль в 2 раза! 
Скачайте брошюру с тестом и проанализируйте ваши показатели бизнеса, а также узнайте как достичь желаемой прибыли!

Скачать брошюру с тестом